Куда обращаться в эту же школу или архив?

Здравствуйте,где искать аттестат, после 9 класса перешла в вечернюю школу и не закончила её. Документы остались там. Куда обращаться в эту же школу или архив?

, Юлия, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро, Юлия!

В случае если школа продолжает функционировать, обращайтесь напрямую в школу, если школа ликвидирована, прежде всего Вам необходимо обратиться в территориальный орган Министерства образования и науки РФ.