Как рассчитать зарплату за 2000г вменённый доход 3690р

Как рассчитать зарплату за 2000г вменённый доход 3690р. уплаченный в ПФ и за 2001г. 3906 тоже уплачено.

Уточнение от клиента
Период до 1991г. соотношение зарплаты 0,605, если по мои расчётам за период 2000г.2001г. получается 1, 028.Если нет возможности рассчитать зарплату ИП значит уплаченные мной налоги и взносы для меня никакой роли не играют.Государству помогла, себя не обеспечила.Просто включения в стаж ИП с 1994г. по 2002г. с моей стороны( выброшенные деньги )на пои пенсионные права не повлияли. Стажа до 1994г. и баллов начисленных по 0,605 хватило бы для такой пенсии которую я получаю с 2016г. ИПК=30 баллам у меня уже выходило до 1994г.
, Ольга, г. Кинешма
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Согласно нормам, действовавшим на момент 2000 года
Предприниматель  оплачивал взносы в размере 20,6 %  дохода от предпринимательской либо иной деятельности за вычетом расходов, связанных с его извлечением.

Федеральный закон «О тарифах страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Государственный фонд занятости населения Российской Федерации и в фонды обязательного медицинского страхования на 1996 год» от 21.12.1995 N 207-ФЗ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8625/