Вам помочь 10: 47 Здравствуйте, упала на лестнице в офисном здании, у них есть камеры, но они не предоставляют

вам помочь

10:47

Здравствуйте, упала на лестнице в офисном здании, у них есть камеры, но они не предоставляют запись посмотреть, говорят якобы нет падения на записи, как получить запись и возможно ли это законно сделать ?

, Алена, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Вам необходимо обратиться за медицинской помощью и зафиксировать факт вреда здоровью.  После обратиться в полицию и указать обстоятельства при которых вы получили травму, просить провести проверку.  В рамках проверки правоохранительные органы истребуют видеофиксацию.