Здравствуйте, если машина куплена до брака, а в браке продана будет ли она делиться между супругами?

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Нет, не будет. Совместно нажитым имуществом супругов, которое подлежит разделу при разводе или после него, является то имущество, которое было возмездно приобретено супругами в период брака. То, что было куплено до брака, принадлежит каждому из супругов и делиться не будет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!