Добрый день, выезжая с прелегающей теретории в нас врезалась машина, стоял знак 40 нас пропускали вторым рядом ехала другая машина стоит знак обгон запрещен

  • uGYP46RNxR0
    .jpg
, Антон, г. Уфа
Наталия Попова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. А ваш вопрос в чем заключается??? Чтобы вам помочь, необходимо больше информации и суть проблемы. Опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию и тогда будет легче разобраться и помочь.