Ипотеку брали для семьи сына, возможно ли переоформить ипотеку на сына или невестку и погасить за счет средств мат.капитала?

Здравствуйте. Ипотека офрмлена на мать, созаемщик отец. Ипотеку брали для семьи сына, возможно ли переоформить ипотеку на сына или невестку и погасить за счет средств мат.капитала?

, Юлия, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут