Как мне доказать что заболевание посттравматическое?

Весной 2022г была получена травма головы, которая нигде не зафиксирована. В результате травмы появилось заболевание, сделали операцию на голову.... Как мне доказать что заболевание посттравматическое? сделал разбирательство, где мои сослуживцы и командир роты указали, что травма действительно была получено, но ход этому разбирательству не дают.

, Олег, п. Тульский
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Только через гарнизонный суд или военную прокуратуру, свидетели у вас есть.