Что мне делать, когда судебный пристав не реагирует, бездействует?

Здравствуйте.у меня такой вопрос.что мне делать,когда судебный пристав не реагирует,бездействует?Я живу в другом городе.алименты готов платить,но не могу.так,как нету реквизитов.я приезжал к приставам,решал вопрос.они мне по среднему насчитали,я предоставил доходы.дрлжны были пересчитать.так ничего не изменилось.долг растет,а платить я не могу.звонил им,не берут трубку.писал,игнорируют.Долг растет,не знаю что делать.скоро посадят наверно.все документы по доходам на руках,а толку мало.Подскажите,что делать пожалуйста

, Евгений, г. Барнаул
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру и описать ситуацию. По результатам вашего обращения будет проведена проверка.

Евгений
Клиент, г. Барнаул
Спасибо большое

Обращайтесь.  Если мой ответ был полезным оцените пожалуйста.