Что мне теперь делать с этой справкой?

В Мариупольском суде мне дали справку о том, что дело решение суда о разводе не сохранено (прилагаю фото). Сама 8 лет уже проживаю в г.Брянск. Решение не сохранилось, т.к. после военных действий был пожар. Судя по этой справке, я получается якобы не разведена?! Развод был в 2020 г. У меня осталось только фото в телефоне оригинала решения суда о разводе (это мне бывший муж прислал на вайбер, проживает он в Мариуполе мы особо не общаемся). Что мне теперь делать с этой справкой?, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЭТО РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕ ЗНАЮ ЧТО, ЧТО БЫ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСОБИЕ ДЛЯ РЕБЁНКА!

  • Screenshot_20230420-113243_WhatsApp
    .jpg
  • IMG-20230420-WA0002
    .jpg
, Яна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

а в загс не обращались с решением или иди так и нен дошли до него?

Яна
Клиент, г. Москва
Я в 2019 году приезжала в Мариуполь подать иск на развод без моего присутствия, и уехала обратно в Брянск. Бывший муж получил это решение, а у меня не было возможности поехать туда и забрать. Теперь получается архив частично сгорел с этим делом. У меня было и есть только фото в телефоне этого решения и всё, с чем мне надо было идти в загс?