Здравствуйте Я сейчас нахожусь в Австралии Меня пригласил мужчина

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в Австралии. Меня пригласил мужчина, он поднимает на меня руку и грозит депортацией

, Анастасия,
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Всегда можете обратиться в Российское посольство за помощью.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.