Здравствуйте, оформила кредитную карту 2010г, не смогла оплатить, были звонки, письма потом все это

Здравствуйте, оформила кредитную карту 2010г, не смогла оплатить, были звонки, письма потом все это прекратились, вот буквально на днях звонок представился до судебным представителем Русский стандарт предложил оплатить пол суммы за должности, Как он говарит, что по этому кредиту был суд, но у меня приставы счёт не ореставали на сайт не какие долги не показывает может ли быть такое или это мошенник?

, Лилия, г. Москва
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
Суд действительно мог быть, и могло быть вынесено судебное решение — просто оно могло не поступить приставам (исполнительный лист банк не получил и не предъявил приставам).
О судебных заседаниях суд вас должен был извещать по почте по адресу вашей регистрации. Документы по судебному делу также должны были быть направлены по почте.