Как выселить мужа алкоголика после развода если он не прописан и у него условное наказание

Добрый вечер. Как выселить мужа алкоголика после развода если он не прописан и у него условное наказание. Дом я покупала до брака и являюсь собственником. Спасибо

, Светлана, г. Курск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте! Вам необходимо подавать исковое заявление в суд о признании бывшего мужа утратившим право пользования данным жильём.

Если вам нужна помощь в составлении заявления, вы можете написать мне в чат.

Светлана
Клиент, г. Курск
Спасибо