Что я могу сделать, чтобы он не смог заложить свою долю?

Здравствуйте.Совместно владею трехкомнатной квартирой вместе с сыном 50/50. Лицевой счёт один. В квартире прописана ещё моя несовершеннолетняя дочь. Сын, который владеет 1/2 долей в квартире хочет взять кредит в залог своей доли. Что я могу сделать, чтобы он не смог заложить свою долю?

, Вадим, г. Химки
Анастасия Безрукова
Юрист, г. Тольятти

При получении кредита под залог доли в квартире обязательное условие — согласие всех собственников.

Если вам помогла моя консультация ставьте +. Спасибо.