Подскажите где можно найти форму заявления и какие еще документы необходимо предоставить, что снять его с учета

Добрый день ! Сын проживает и работает заграницей больше года. Подскажите где можно найти форму заявления и какие еще документы необходимо предоставить ,что снять его с учета. Повестки не было. У меня есть от его лица доверенность. Я могу все оформить без его присутсивия

, Елена, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Обратитесь в суд и прекратите право пользования сына жилым посещением.  Решение суда будет основанием для снятия его с регистрационного учёта.