Жалобы соседки с низу на шум из моей квартиры

соседка с низу жалуется на шум из моей квартире после 23 00 чаше даже в 02:00 - 03:00 - и т.д до 05:00 утра в разное время хотя я с жыву с дедушкой и не шумлю после 23 00 и я в это время прихожу токо с работы и через час ложусь спать что мне делать ?

, Евгений, г. Екатеринбург
Нелли Агеева
Юридическая компания "ООО "Прайм Лигал""

Если Вы уверены, что шум исходит не из вашей квартиры, то ничего не делайте. В случае, если Ваша соседка подаст соответствующее заявление, доказать ей ничего не удастся. Участковый прежде всего опросит других соседей, вряд ли  другие соседи подтвердят, что шум исходит именно из Вашего жилого помещения, постарайтесь ей объяснить, что не Вы не являетесь источником шума.