Можно ли будет оспорить результат и пойти освидетельствование повторно?

Доброй ночи! Остановили инспекторы гаи, сразу без продувки повезли на анализ мочи на запрещенные вещества. Хотел сдать кровь, но сказали, что закончились пробирки. В моче нашли каннабис. Можно ли будет оспорить результат и пойти освидетельствование повторно?

, Екатерина, г. Иркутск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Екатерина, здравствуйте!

Для детального решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с материалами дела.

Вы можете обратиться в мой чат, буду рада Вам помочь.

С уважением, Юлия.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Незамедлительно обращайтесь в платную наркологию и проходите анализы. А лучше в несколько клиник.

Протокол составляли, понятые были? Вы вину признали?