Все суммы названны в рублях, и что мне типерь лелать куда обратиться?

Меня обманули на аккаунт стим ,я нашел человека которому должен был продать аккаун мы нашли человека гаранта ,покупатель скинул гаранту 8500 за аккаунт и 850 за работу,потом у меня гарант попросил 1500 так как у него месячный лемит и он не может мне скинуть 8500 ,я отправил 1500 и после этого меня кинул в чс.Все суммы названны в рублях,и что мне типерь лелать куда обратиться?

, Илья Васильев, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья Васильев!

В полицию, это мошенничество, ст.159 УК РФ. Пишите заявление, могут найти преступников, они скорее всего действуют в группе.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.