Здравствуйте, у работодателя заблокированы расчётные счета так как открыто исполнительное производство по

Здравствуйте, у работодателя заблокированы расчётные счета так как открыто исполнительное производство по не выплате заработной платы, имущества у организации нет, в данном случае есть возможность у работника получить свою зарплату?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Думаю, что перспектива получения денег с этой компании невозможна.