Могут ли мне дать условный срок?

здравствуйте,мне 18 лет, я замужем,беременна,мне предъявили обвинение по статье 163,пункт а,в. могут ли мне дать условный срок? плюс у меня очень много грамот,раньше не привлекалась

, Ксения, г. Краснодар
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. У вас вообще непростая ст. т.к. у вас группа лиц, по предварительному сговору, да еще и применение насилия, я думаю вам могут дать отсрочку по отбыванию наказания в связи с беременностью и то не факт. Вам лучше нанять адвоката