Написал объяснительную, а через день начальник сказал пиши заявление на увольнение и внесли меня в чёрный список, могу ли я забрать заявление обратно, и как меня убрать из чёрного списка

Здравствуйте. Работаю на бензовоз в Газпромнефть Терминал приехал с рейса в гараж пустой, проверил краны в бочке и слил 10литров бензина служба безопасности меня поймала все сфотали, канистру с бензином не стали забирать оставили мне. Написал объяснительную, а через день начальник сказал пиши заявление на увольнение и внесли меня в чёрный список, могу ли я забрать заявление обратно, и как меня убрать из чёрного списка.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Договоритесь о возмещении ущерба компании. попросите оставить Вас на испытательный срок.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо