Если она не была проведена ничего не делалось?

Можно ли вернуть деньги за процедуру банкротства 110 тысяч. Если она не была проведена ничего не делалось? Можно ли вернуть деньги? Хочу податься в другую контору

, Лера, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, это возможно. Направьте письменную претензию в адрес фирмы, которая занималась банкротством. В случае отказа в возврате денег обращайтесь в суд.

Наджаф Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Если я правильно понял, вы заплатили юристу за оказание услуги. Вы имеете право отказаться от исполнения услуги в случае, если вы не довольны качеством оказания услуг. Регламентируется ФЗ «о защите прав потребителей». Для того чтобы вам вернуть свои деньги вам нужно на юридический адрес направить письменно претензию, ждать ответа от ответчика, если ответчик не ответил на вашу претензию или отказал в возврате денежных средств, в атком случае обращайтесь в суд для защиты своих прав.

Лера
Клиент, г. Москва
Справки были собраны, но в моем случае я не донесла одну справку, и за 2 года ничего не делали так как до конца не было пакета документов. То есть одной справки не хватало. В этом случае и с моей стороны есть вина, они все равно обязаны вернуть деньги так как не было ничего сделано? Просто деньги уплочены справки сданы какие-то но делать ничего не делали.

Если услуга не была оказана в полном объеме, то вы в любой момент можете от нее отказаться.