Или мое присутствие обязательно?

Здравствуйте муж хочет сделать рефинансирования ипотеки,вложить часть мат капитала ,ипотека без брака была то есть его, первый ребенок не его,я против конечно же,может ли он без моего ведома вложить мат капитал ? Или мое присутствие обязательно?

, Мария, г. Ижевск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Квартира в чьей собственности находится? и кто заемщик по ипотечному кредиту?

Не все так просто, но общие черты умысла уже проглядываются

Мария
Клиент, г. Ижевск
Здравствуйте, можно мне позвонить и по общаться по телефону

по правилам сайта не могу дать Вам свой номер.....