Как получить свидетельство о разводе

Я в разводе по решению суда с 2009 г.не каких документов в суде не забирал.Чтобы зарегистрировать новый брак нужно предоставить свидетельство о разводе.Подскажите я могу предоставить в загс свидетельство о разводе которое получала моя бывшая супруга,или нужно получать самому.

, Алексей Владимирович Киселёв, г. Москва
Екатерина Коннова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей Владимирович, если Вам ваша бывшая супруга даст свидетельство о расторжении брака, то Вы можете его предоставить в ЗАГС.