Здравствуйте я гражданин Узбекистан старший сын гражданин РФ мама папа дакумент внж моё млатши сын патент может делать рвп или внж дакумент

, Ира, г. Владивосток
Наталия Злотник
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Все зависит сколько вашему младшему сыну лет. Если есть 18 лет то ваш сын может оформить патент и работать ( цель в миграционной карте работа). Так же можно въехать с целью учеба, поступить в вуз и получать образование.