Я могу эти мои штрафы оплачивать пересекает пост и заново собрать документы?

Здравствуйте,у меня просроченный прописка из за того что я оплатил налог 4 277 руб а налог подражался надо было 4 903 руб я об этом не знал.Меня поймали и выписывали мне штраф 2 000 руб я был 4 месяц без работа у меня не был возможности оплатить это штраф теперь меня поймали опять и выписывали мне сверху ещё 2 000 руб штраф я только начал работат мне сказали что надо покинуть течении 10 дней рф у меня семья здесь нету возможности уехать родину.Я могу эти мои штрафы оплачивать пересекает пост и заново собрать документы?

Обратите внимание пожалуйста

, Ганджаев Шабан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут