Добрый день, подал ходатайство в суд на отмену делопроизводства по кредиту за давность лет через канцелЯрию

Добрый день, подал ходатайство в суд на отмену делопроизводства по кредиту за давность лет через канцелЯрию , прошло уже три месяца .Хожу в суд каждую неделю и пошники судьи кормят завтраками, говорят документ готов только судья еще не подписал.Что делать в такой ситуации?

, Андрей, г. Владикавказ
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в письменной форме с заявлением на выдачу копии судебного акта в двух экземплярах. На вашем экземпляре сотрудник суда обязан поставить отметку о принятии с датой и подписью.

Так у вас будет подтверждение обращения