Обратился к адвокату, он просит 100% оплату не заключив ни договор ни соглашения ни доверенности, разбив её, часть на карту постороннего человека, часть наличными

Здравствуйте! Обратился к адвокату, он просит 100% оплату не заключив ни договор ни соглашения ни доверенности, разбив её , часть на карту постороннего человека , часть наличными. Возможно ли такое?

, зульфия, г. Владивосток
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Нет, не возможно. Адвокат сначала заключает соглашение об оказание юридической помощи, затем получает предоплату.

зульфия
Клиент, г. Владивосток
Спасибо