Как грамотно составить: на определение порядка пользования коммунальной квартирой?

Здравствуйте! Мне нужна помощь в составлении искового заявления. Живём в коммунальной кв. Один сосед из муниципальной комнаты все места общего пользования завалил пожаропасным хламом, самое страшное, что провод холодильника на кухне уже горел, но сосед провод холодильника сменил и продолжает этот очень старый холодильник включать на кухне. Писала в пожарную инспекцию и жилищную, но убрали хлам только из тамбура, а из кухни, говорят, не имеют права выбрасывать, хотя это места общего пользования. Необходимо подать исковое заявление в Суд. Как грамотно составить: на определение порядка пользования коммунальной квартирой? Но самое главное - очень важно указать в исковом заявлении, что холодильник уже горел, и холодильник не мой, если опять загорится холодильник, пока будут идти судебные дела, чтобы в исковом заявлении указать, что холодильник пожароопасный соседа Патрашова, а не мой этот холодильник, в случае, если случится пожар и придется возмещать нижним этажам залив, ремонт квартир от воды, а верхним этажам ремонтные работы возмещать от гари, если ещё там никто из домашних питомцев или соседей не отравится дымом, ведь умирают при пожаре в многоквартирных домах не столько от огня, сколько от ядовитого дыма

, Гузель, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день !
Напишите мне в Чат. Помогу составить такой иск .