Что можно предпринять и есть ли шансы на домашний арест и на условное освобождение?

Мужа посадили в СИЗО ,статья 159.3,он передавал деньги выступал как курьеру затем переводил их на карту мошенникам,что это за деньги и откуда они он не знал,нашёл подработку через интернет,ему говорили отмыв от налогов и 10% от передаваемой суммы он зарабатывал,в домашнем аресте на момент следствия отказали,подали обжалование тоже отказ,сейчас ждём касационный суд.Я сейчас беременная и у меня ребёнок 1.4 совсем маленький,работать не могу,но суд это не учитывает.Что можно предпринять и есть ли шансы на домашний арест и на условное освобождение?

, Лахтина Татьяна Александровна, г. Ростов-на-Дону
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы есть, нужно смотреть материалы дела.