Как поступить со страховками КАСКО и ОСАГО на настоящий момент они оформлены на меня?

Я хочу подарить свой автомобиль отцу.

Нужно ли формлять договор дарения в трёх экземплярах у нотариуса, или мы можем скачать форму из интернета и заверить его своими подписями, без участия нотариуса.

Как поступить со страховками КАСКО и ОСАГО на настоящий момент они оформлены на меня?

Отец в страховку вписан и управлять автомобилем имеет право.Для оформления его как собственника , достаточно старого полиса или нужно ему оформить новый, как новому владельцу? Спасибо большое за помощь)

, Елизавета, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нотариус вам не нужен.

Страховку нужно переоформлять на отца.