Если в браке появились отношения, надо ли говорить это судье?

Здравствуйте!Предстоит суд в мае месяце, расторжение брака и у меня появились некоторые вопросы...

Если в браке появились отношения,надо ли говорить это судье ?или нежелательно,со стороны семьи мужа был нанёс вред здоровью статья 115-116 УК РФ

, Анастасия Еремина, г. Выборг
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Углубляться при желании необязательно… Если есть обоюдное согласие то суд быстро примет решение..

Анастасия Еремина
Клиент, г. Выборг
Муж не согласен разводиться (

Достаточно мотивировка семейная жизнь не сложилась из-за разногласий… Можете про телесные повреждения сказать также