У нас в ЖСК несколько собственников живут в других населенных пунктах, а в квартире живут дети, внуки

Здравствуйте. У нас в ЖСК несколько собственников живут в других населенных пунктах, а в квартире живут дети, внуки. В Уставе прописано, что член кооператива может принимать участие в работе собрания (имею в виду заочной его части) заочно. Как это делается

, Людмила, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут