Как быть чтобы во время зарплаты не вняли лишнюю сумму

Надо же Арест, взыскание с карты и счетов. Общая сумма одинаковая но с карт списали некую сумму долга. Из-за этого Везде сумма разная, но номер исполнительного производства одинаковый. С их карт разного банка списывали. По итогу сумма должна уменьшаться долга , но видле разная. И на гос услугах задолженность сумма другая . сумма взыскания 51 817, + исполнительный сбор 3627 = 55444. на одной карте уже сняли 6042, на другой 18561 . и еще на гос. услугах есть информация о списании . итого сумма уже меньше кэ чем 49 000. Как быть чтобы во время зарплаты не вняли лишнюю сумму.

  • Screenshot_20230412-213014
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Можете посмотреть сведения по исполнительному производству на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/

(Семикаракорское РОСП ГУФССП России по Ростовской области, судебный пристав КАЛЮЖНАЯ К. С.+78632100237)

Чтобы с карты на которую получаете зарплату удерживали не более 50%, предоставьте приставу соответствующую информацию, о том что это зарплатная карта, справку с места работы.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, необходимость составления документов пишите мне в чат. По правилам сайта консультации и составление документов в чате платные.