Недавно только рассказал про эту историю сейчас всё арестованно, и выезд из России запрещён как можно сейчас поступить в данной ситуации?

Здравствуйте скажите пожалуйста муж брал автокредит в банке,2016 году ,3 мес.плотил ,при этом машину сразу же продал,и не плотил больше ! Недавно только рассказал про эту историю ( сейчас всё арестованно,и выезд из России запрещён ( как можно сейчас поступить в данной ситуации?

, Клиент, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо погашать долг или пытаться признать себя банкротом. Только в этом случае снимут арест и запрет  на выезд.