Но я на момент дтп был лишен права управления тс, каких последствий можно ждать?

Фигурирую в дтп в качестве потерпевшего, вторая сторона своей вины не отрицает. Составили европротокол. Но я на момент дтп был лишен права управления тс, каких последствий можно ждать?

, Арсений, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

я на момент дтп был лишен права управления тс

Вас накажут по ст.12.7 КоАП, но вы не становитесь от этого виновником дтп.