Каким образом можно разделить участок для последующей продажи

на участке 15 сот построено два дома. Каждому дому присвоен кадастровый номер.По новым правилам площадь участка должна составлять мин.6 соток. В нашем случае площадь одного из участков около 5 сот.Фасад 18 м. В БТИ сказали, что невозможно разделить участок. Каким образом можно разделить участок для последующей продажи

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут