Прикрепляю последний файл с обследования в гос учреждении, после этого обследования не приходят повестки в армию, хочу получить загранпаспорт

у меня заболевание аденома гипофиза, подскажите, какая категория годности в армию у меня.

прикрепляю последний файл с обследования в гос учреждении, после этого обследования не приходят повестки в армию, хочу получить загранпаспорт.

  • Резидуально_органическое_поражение_~
    .pdf
Уточнение от клиента
подскажите, как лучше поступить в данном вопросе
, Денис, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Выводы о категории годности будут делать на ВВК, которая проводится по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. В нём сказано, что доброкачественные новообразования головного мозга (если аденома подтвердится) могут быть причиной признания не годным к службе (категория Д) при значительном нарушении функций организма (нервной системы) и требуется хирургическое вмешательство. Пока окончательный диагноз под вопросом, выводы будут делать на ВВК с учётом результатов обследования и возможного лечения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!