А если правда я повредила буйком бампер и не заметила?

Попала в каршеринге на штраф. Вот их письмо: Здравствуйте.Во время вашей аренды O 970 HE 799 VW Polo 2023-04-10 20:56:49 было зафиксировано повреждения на автомобиле.Нам очень жаль, но за них вам выставлен счет за причинённый ущерб 47 080 ₽.Счет необходимо оплатить в приложении Делимобиль. Для оплаты штрафа необходимо внести сумму штрафа на карту, привязанную к приложению Делимобиль - далее необходимо зайти в приложение Делимобиль и - в разделе штрафы нажать активную кнопку «оплатить». Чтобы было легче разобраться, откуда взялась такая сумма, во вложении документ с экспертизой от Федерального экспертного центра ЛАТ. В случае не оплаты штрафа в установленный срок, данные о прошествии будут переданы в ГИБДД для оформления ДТП со скрытием, а так же в суд для взыскания задолженности перед сервисом.Хотим напомнить, что ДТП со скрытием влечет за собой арест до 15 суток, лишение водительского удостоверения на срок 1.5 года.Просим вас в кротчайшее время возместить ущерб за повреждение ТС.У вас есть возможность оплатить штраф в приложении до 18:00 для урегулирования данного вопроса в добровольном порядке. В таком случае, сервис закроет данный вопрос без обращения в полицию.И что делать? Самой идти в полицию? А если правда я повредила буйком бампер и не заметила? сама же им фото отправила…

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сначала писать претензию, подобные случаи были на практике.

Любовь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Какую, и куда?

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.