В 2017 году взяла кв через жилищно - нокопителтный кооператив (долевое строительство), в 2022 году полностью выкупила её

Здравствуйте. В 2017 году взяла кв через жилищно - нокопителтный кооператив (долевое строительство), в 2022 году полностью выкупила её. Оформила в собственность. По определённым обстоятельствам хочу продать, но не платить налог. Какие у меня есть варианты

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут