Подозреваю, что оппонент "проплатил" суд, так как судья явно даже не просмотрела мои жалобы, что делать?

, Екатерина, г. Сургут
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

В даном случае необходимо обжаловать решение суда для начала в апелляционном порядке.

Согласно ст. 320 ГПК РФ

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке

по вопросу подготовки апелляционной жалобы на решение суда пишите, обязательно помогу Вам.

_________________________________________________________________________________________________

Екатерина
Клиент, г. Сургут
имеется в виду, что делать, если подозрения по поводу честности в передачи документов из суда 1 инстанции в апелляцию?

что делать, если подозрения по поводу честности в передачи документов из суда 1 инстанции в апелляцию?

Подозрения в том, что были переданы не все документы? или что Вы имеете ввиду?