А именно интересует запрещена ли музыка заказнике Архыза

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что запрещено в заказнике Архыза. А именно интересует запрещена ли музыка заказнике Архыза. И другие запреты тоже нужны. Спасибо большое заранее.

, Андрей, г. Краснодар
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Здравствуйте, Андрей.

В соответствии с Постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 24 декабря 2020 года № 294 «Об утверждении Положения о государственном комплексном заказнике республиканского значения «Архызский» и его границ», кроме всего прочего запрещается:

— устройство туристических стоянок, бивуаков, лагерей;

— разведение костров, выжигание травостоя.

Более подробно Вы можете ознакомиться с запретами в приложенном мной постановлении.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен.