Нужно ли клеить их обратно на стекло что бы ездить по России или просто можно показывать иг при остановке сотруднику?

Получил в Казахстане транзитные номера, проехал границу, на границе отклеивал и показывал в таможне. Нужно ли клеить их обратно на стекло что бы ездить по России или просто можно показывать иг при остановке сотруднику?

, Евгений, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут