Муж платит алименты на ребенка, от другой женщины

Здравствуйте. Муж платит алименты на ребенка, от другой женщины. У нас с ним трое общих детей. Подавали два раза в суд на уменьшение. Отказывают. Объясняя это тем, что на других детей алименты не выплачиваются. Что можно сделать?

, Ярослава, ст-ца. Северская
Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Ярослава! Вам нужно взыскать алименты с мужа на своих детей путём подачи заявления о выдаче судебного приказа в мировой суд. Суд выдаст судебный приказ и тогда с приложением его копии Вы обратитесь в суд с заявлением об уменьшении алиментов на первого ребёнка. Состояние в браке не является препятствием для взыскания алиментов я мужа