Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня участок в аренде, ЛПХ, земли поселений, на участке кустарники, могу ли я без разрешения выпилить их чтоб разровнять весь участок?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня участок в аренде,ЛПХ,земли поселений,на участке кустарники,могу ли я без разрешения выпилить их чтоб разровнять весь участок?

, Серегей, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Конечно не можете, потому что Вы арендатор, а арендодатель собственник земельного участка со всеми насаждениями.