Можно ли как то отсудить у нее деньги на детей?

У меня погиб муж на СВО. У нас двое детей. Мы официально не зарегистрированы были, но в свидетельстве о рождении детей он записан как отец. Выплату за смерть мужа получила его мать. Можно ли как то отсудить у нее деньги на детей?

, марина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Теоретически да, это возможно. Обращайтесь с иском в суд.