Что нужно,чтобы получить свидетельство о праве собственности?

Здравствуйте.Мне по завещанию достался дом от свекра.Я вступила в права на наследство по истечении 6 мес. после его смерти,но не оформляла дом на себя.Сейчас я хочу продать дом.Какие бумаги нужно предоставить нотариусу,чтобы получить свидетельство о праве собственности?

, Татьяна, с/п. Троицкое
Роман Лопатин
Юрист

1) свидетельство о праве собственности на дом на имя умершего свекра

2) Кадастровый паспорт на дом

3) выписка из ЕГРП ( но тут нужно у нотариуса уточнять т.к они могут свои запросы на выписки в УФРС отправлять )

в любом случае если у вас возникают сложности с документами умершего обратитесь к нотариусу он подскажет