Как я могу оформить договор дарения взрослому сыну свою 1/4 долю квартиры без его присутствия

Как я могу оформить договор дарения взрослому сыну свою 1/4 долю квартиры без его присутствия. Мы не общаемся и я не знаю его местонахождение.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Договор дарения — двусторонняя сделка, предполагающая присутствие сторон одновременно. Если нет возможности его личного присутствия, то необходима доверенность от его имени. Если не знаете его местонахождения, но хотите, чтобы в последующем ваша доля принадлежала ему, можете составить завещание на его имя

Валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое