Жена не работает, какие выплаты положены при увольнении?

Работал курьером у Индивидцального предпринимателя (ИП). Уволился по собственному желанию. У меня есть грудничок ( 3 месяца) . Жена не работает, какие выплаты положены при увольнении?

, Дарья, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В данном случае Вам положены заработная плата за последний месяц работы и компенсация за неиспользованный отпуск. Другие выплаты не предусмотрены. На основании ст. 127 ТК РФ.

Жена не работает, какие выплаты положены при увольнении?

 В данном случае что жена не работает не влияет на ситуацию.

Уволился по собственному желанию.

 По этому основанию выходное пособие или другие выплаты не предусмотрены.