Помогите пожалуйста

Здравствуйте , в некой соц. сети проходил конкурс , в котором разыгрывался сотовый телефон . меня уведомили ,что я выиграл этот самый телефон ( по моим данным уведомили об этом только меня ) , при этом запросили : "Здравствуйте, мы вас поздравляем, вы выиграли в розыгрыше Apple iPhone 5 64Gb.

Для того чтобы получить приз вам необходимо оставить свои данные:

1. Фамилия

2. Имя

3. Отчество

4. Мобильный телефон

5. Адрес доставки (обядательно укажите индекс)

Товар мы вам вышлем после оплаты доставки в размере 500 рублей на электронный кошелек QIWI.

Товар будет идти с Америки, так что придется немного подождать.

qiwi Кошелек: ххххххххххх

Спасибо за участие в нашем конкурсе" как мне быть ,не попадусь ли я в руки мошенникам? или что мне нужно попросить у организатора лотереи ,чтобы удостоверится что приз я получу

, Андрей Носов, г. Барнаул
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

100 % да попадетесь, такое сообщение прислано еще не одной сотне участников.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вас разводят скорее всего. Доставка из Америки стоит дороже. Помните поговорку про сыр в мышеловке. Вы не один такой. Бывает люди машины за полцены новые покупают (якобы). сумму переводят и ищут потом концы. Не ведитесь

Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Согласна с коллегами, такой телефон не может стоит 500 рублей тем более с доставкой с Америки!!! Полный развод!