Доверенность на учредителя от директора ООО

Добрый день! Помогите составить доверенность от директора ООО учредителю для представление интересов общества в банке.

, Ильгиз, г. Уфа
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Ильгиз! Необходимо знать, какими полномочиями необходимо наделить вашего учредителя, говоря проще, какие функции в банке он должен выполнять? Можете обратиться ко мне в чат.

Ильгиз
Клиент, г. Уфа

функции понятны... мне бы фому, образец этой довернности ...

Ну если без подробного описания функций, то как то так.

Ирина Рачкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возьмите, может быть пригодятся и эти.